CMEJ-4618-42-L120
麦克风 microphone, 4.6 mm, electret condenser, omnidirectional, 120mm Lead wire , 2 Vdc, 42 dB Sensitivity
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMEJ-4618-42-L120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 4.6 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 1.8 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:50,338
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥5.0328 | ¥50.3280 |
| 25+ | ¥3.5961 | ¥89.9025 |
| 100+ | ¥3.1378 | ¥313.7800 |
| 250+ | ¥3.0585 | ¥764.6250 |
| 500+ | ¥2.9615 | ¥1,480.7500 |
| 1,000+ | ¥2.6883 | ¥2,688.3000 |
| 2,000+ | ¥2.5561 | ¥5,112.2000 |
| 4,000+ | ¥2.4239 | ¥9,695.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934