CMEJ-0629-36-L050
麦克风 microphone, 6 mm, electret condenser, omnidirectional, 50mm Lead Wire, 4.5 Vdc, 36 dB sensitivity
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMEJ-0629-36-L050 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 4.5 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 36 dB |
| 深度 | 2.7 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:50,075
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥7.9326 | ¥79.3260 |
| 25+ | ¥5.7027 | ¥142.5675 |
| 100+ | ¥4.9887 | ¥498.8700 |
| 250+ | ¥4.8477 | ¥1,211.9250 |
| 500+ | ¥4.6979 | ¥2,348.9500 |
| 1,000+ | ¥4.2660 | ¥4,266.0000 |
| 2,500+ | ¥4.0544 | ¥10,136.0000 |
| 5,000+ | ¥3.8517 | ¥19,258.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934