CMEJ-0733-42-L050
麦克风 microphone, 7 mm, electret condenser, omnidirectional, 50mm Lead Wire, 2 Vdc, 42 dB sensitivity
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMEJ-0733-42-L050 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 7 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 3.3 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:50,418
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 10+ | ¥5.7291 | ¥57.2910 |
| 25+ | ¥4.0897 | ¥102.2425 |
| 100+ | ¥3.5785 | ¥357.8500 |
| 250+ | ¥3.4727 | ¥868.1750 |
| 500+ | ¥3.3669 | ¥1,683.4500 |
| 1,000+ | ¥3.0585 | ¥3,058.5000 |
| 2,500+ | ¥2.9086 | ¥7,271.5000 |
| 5,000+ | ¥2.7588 | ¥13,794.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934