CMC-9745-44P
麦克风 3Vdc -44db Pin mount 9.7mm Omnidirectionl
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-9745-44P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 9.7 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 44 db |
| 深度 | 4.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:59,512
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2091 | ¥5.2091 |
| 10+ | ¥4.4951 | ¥44.9510 |
| 50+ | ¥3.2083 | ¥160.4150 |
| 100+ | ¥2.8117 | ¥281.1700 |
| 200+ | ¥2.7323 | ¥546.4600 |
| 500+ | ¥2.6530 | ¥1,326.5000 |
| 1,000+ | ¥2.4062 | ¥2,406.2000 |
| 5,000+ | ¥2.1682 | ¥10,841.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934