CMC-6027-42L100
麦克风 2Vdc -42db Wire Lead 6mm Omnidirectional
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-6027-42L100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| IP 等级 | IP57 |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 2.7 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:54,422
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.0543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.0543 | ¥15.0543 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 50+ | ¥10.8412 | ¥542.0600 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 200+ | ¥9.4839 | ¥1,896.7800 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥8.2411 | ¥8,241.1000 |
| 2,500+ | ¥8.1794 | ¥20,448.5000 |
| 5,000+ | ¥8.0560 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934