CMC-4015-130T
麦克风 2Vdc -42db Terminal 4mm Omnidirectional
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-4015-130T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 500 uA |
| IP 等级 | IP67 |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 1.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:53,693
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6184
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6184 | ¥15.6184 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 50+ | ¥11.2731 | ¥563.6550 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 200+ | ¥9.8541 | ¥1,970.8200 |
| 500+ | ¥8.9815 | ¥4,490.7500 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,500+ | ¥8.4879 | ¥21,219.7500 |
| 5,000+ | ¥8.4262 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934