CMC-6027-24L100
麦克风 2Vdc microphone 6mm wire leads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-6027-24L100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 24 dB |
| 深度 | 2.7 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:53,180
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2802 | ¥18.2802 |
| 10+ | ¥15.2394 | ¥152.3940 |
| 50+ | ¥10.9646 | ¥548.2300 |
| 100+ | ¥10.1008 | ¥1,010.0800 |
| 200+ | ¥9.7924 | ¥1,958.4800 |
| 500+ | ¥9.4839 | ¥4,741.9500 |
| 1,000+ | ¥8.6730 | ¥8,673.0000 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934