CMC-4012-40P
麦克风 2Vdc -40db Pin mount 4mm Omnidirectional
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-4012-40P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 40 dB |
| 深度 | 1.2 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:59,198
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7121
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7121 | ¥18.7121 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 50+ | ¥11.9606 | ¥598.0300 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 200+ | ¥11.2114 | ¥2,242.2800 |
| 500+ | ¥10.8412 | ¥5,420.6000 |
| 1,000+ | ¥10.4710 | ¥10,471.0000 |
| 5,000+ | ¥9.3605 | ¥46,802.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934