CMC-6022-37T
麦克风 2Vdc -37db Terminal 6mm Omnidirectional
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-6022-37T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 37 db |
| 深度 | 2.2 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:56,048
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1625 | ¥10.1625 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 50+ | ¥6.2579 | ¥312.8950 |
| 100+ | ¥5.5616 | ¥556.1600 |
| 200+ | ¥5.4030 | ¥1,080.6000 |
| 500+ | ¥5.2355 | ¥2,617.7500 |
| 1,000+ | ¥4.7419 | ¥4,741.9000 |
| 5,000+ | ¥4.2572 | ¥21,286.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934