文档与媒体
| 数据手册 | CMC-2742PBJ-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 400 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 2.7 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:54,265
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥11.0263 | ¥110.2630 |
| 50+ | ¥7.7475 | ¥387.3750 |
| 100+ | ¥6.9366 | ¥693.6600 |
| 200+ | ¥6.7515 | ¥1,350.3000 |
| 500+ | ¥6.5047 | ¥3,252.3500 |
| 1,000+ | ¥5.8966 | ¥5,896.6000 |
| 5,000+ | ¥5.2884 | ¥26,442.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934