CMC-9745-130T
麦克风 2Vdc -42db Terminal 9.7mm Omnidirectionl
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-9745-130T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 500 uA |
| IP 等级 | IP67 |
| 直径 | 9.7 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 4.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:55,195
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.1568
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.1568 | ¥18.1568 |
| 10+ | ¥14.3756 | ¥143.7560 |
| 50+ | ¥13.1329 | ¥656.6450 |
| 100+ | ¥12.2691 | ¥1,226.9100 |
| 200+ | ¥11.4053 | ¥2,281.0600 |
| 500+ | ¥10.4710 | ¥5,235.5000 |
| 1,000+ | ¥10.2242 | ¥10,224.2000 |
| 2,500+ | ¥10.1008 | ¥25,252.0000 |
| 5,000+ | ¥9.9158 | ¥49,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934