文档与媒体
| 数据手册 | CMA-6542TF-K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 1.5 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 9.7 mm |
| 阻抗 | 1.5 Ohms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 6.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:59,963
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.5128 | ¥45.1280 |
| 50+ | ¥3.2259 | ¥161.2950 |
| 100+ | ¥2.8293 | ¥282.9300 |
| 200+ | ¥2.7412 | ¥548.2400 |
| 500+ | ¥2.6618 | ¥1,330.9000 |
| 1,000+ | ¥2.4150 | ¥2,415.0000 |
| 5,000+ | ¥2.1771 | ¥10,885.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934