CMC-6027-42T
麦克风 2Vdc -42db Terminal 6mm Omnidirectional
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-6027-42T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 2.7 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:56,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6841 | ¥14.6841 |
| 10+ | ¥12.2691 | ¥122.6910 |
| 50+ | ¥8.8581 | ¥442.9050 |
| 100+ | ¥8.1177 | ¥811.7700 |
| 200+ | ¥7.8709 | ¥1,574.1800 |
| 500+ | ¥7.6241 | ¥3,812.0500 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 5,000+ | ¥6.2579 | ¥31,289.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934