文档与媒体
| 数据手册 | CMR-5054TB-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 54 dB |
| 深度 | 5 mm |
| 方向性 | Noise Cancelling |
库存:52,404
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6673 | ¥16.6673 |
| 10+ | ¥13.9437 | ¥139.4370 |
| 50+ | ¥10.0391 | ¥501.9550 |
| 100+ | ¥9.1666 | ¥916.6600 |
| 200+ | ¥8.9198 | ¥1,783.9600 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 5,000+ | ¥7.1217 | ¥35,608.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934