文档与媒体
| 数据手册 | CME-1538-100LB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| IP 等级 | IP67 |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| 深度 | 1.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:54,400
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6167
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6167 | ¥22.6167 |
| 10+ | ¥17.9100 | ¥179.1000 |
| 50+ | ¥16.2971 | ¥814.8550 |
| 100+ | ¥15.2394 | ¥1,523.9400 |
| 200+ | ¥14.1905 | ¥2,838.1000 |
| 500+ | ¥13.0095 | ¥6,504.7500 |
| 1,000+ | ¥12.7010 | ¥12,701.0000 |
| 2,500+ | ¥12.6393 | ¥31,598.2500 |
| 5,000+ | ¥12.5776 | ¥62,888.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934