文档与媒体
| 数据手册 | CMC-2742WBL-25L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| IP 等级 | IP57 |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 2.7 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:58,773
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 10+ | ¥11.5904 | ¥115.9040 |
| 25+ | ¥10.5944 | ¥264.8600 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 250+ | ¥9.2283 | ¥2,307.0750 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥7.8709 | ¥7,870.9000 |
| 2,500+ | ¥7.4390 | ¥18,597.5000 |
| 5,000+ | ¥6.7515 | ¥33,757.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934