文档与媒体
| 数据手册 | CMC-5044TF-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 44 db |
| 深度 | 5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:52,359
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.9847 | ¥59.8470 |
| 25+ | ¥4.8124 | ¥120.3100 |
| 100+ | ¥3.7460 | ¥374.6000 |
| 250+ | ¥3.6402 | ¥910.0500 |
| 500+ | ¥3.5344 | ¥1,767.2000 |
| 1,000+ | ¥3.2083 | ¥3,208.3000 |
| 5,000+ | ¥2.8910 | ¥14,455.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934