PMO-6022PN-48KDQ
麦克风 ANALOG,OMNI,-48, 6.0X2.2MM,PC PIN
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PMO-6022PN-48KDQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 10 V |
| 端接类型 | PC Pin |
| 电流额定值 | 0.5 mA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 48 dB |
| 深度 | 2.2 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:52,747
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7924 | ¥9.7924 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 20+ | ¥7.1217 | ¥142.4340 |
| 50+ | ¥6.6281 | ¥331.4050 |
| 100+ | ¥6.1698 | ¥616.9800 |
| 200+ | ¥5.6410 | ¥1,128.2000 |
| 500+ | ¥5.2531 | ¥2,626.5500 |
| 1,000+ | ¥4.9094 | ¥4,909.4000 |
| 2,000+ | ¥4.7948 | ¥9,589.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934