PMO-4530PN-47UQ
麦克风 ANALOG,OMNI,-47, 4.5X3.0MM,PC PIN
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PMO-4530PN-47UQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 10 V |
| 端接类型 | PC Pin |
| 电流额定值 | 0.5 mA |
| 直径 | 4.5 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 47 dB |
| 深度 | 3 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:55,599
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9943 | ¥7.9943 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 20+ | ¥5.7908 | ¥115.8160 |
| 50+ | ¥5.4118 | ¥270.5900 |
| 100+ | ¥5.0416 | ¥504.1600 |
| 200+ | ¥4.6009 | ¥920.1800 |
| 500+ | ¥4.2836 | ¥2,141.8000 |
| 1,000+ | ¥4.0104 | ¥4,010.4000 |
| 2,000+ | ¥3.9134 | ¥7,826.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934