PMOF-9745S-42UQ
麦克风 ANALOG,OMNI,-42, 9.7X4.5MM,BUMP
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PMOF-9745S-42UQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 10 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 0.5 mA |
| 直径 | 9.7 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 4.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:57,630
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.1955 | ¥41.9550 |
| 20+ | ¥3.8165 | ¥76.3300 |
| 50+ | ¥3.5697 | ¥178.4850 |
| 100+ | ¥3.3317 | ¥333.1700 |
| 200+ | ¥3.0408 | ¥608.1600 |
| 500+ | ¥2.8293 | ¥1,414.6500 |
| 1,000+ | ¥2.6354 | ¥2,635.4000 |
| 2,000+ | ¥2.3710 | ¥4,742.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934