PMO-4015PN-42KDQ
麦克风 ANALOG,OMNI,-42, 4.0X1.5MM,PC PIN
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PMO-4015PN-42KDQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 10 V |
| 端接类型 | PC Pin |
| 电流额定值 | 0.5 mA |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 1.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:51,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 20+ | ¥7.4390 | ¥148.7800 |
| 50+ | ¥6.9366 | ¥346.8300 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 200+ | ¥5.9142 | ¥1,182.8400 |
| 500+ | ¥5.4999 | ¥2,749.9500 |
| 1,000+ | ¥5.1650 | ¥5,165.0000 |
| 2,000+ | ¥5.0416 | ¥10,083.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934