PMO-4015SN-42UQ
麦克风 ANALOG,OMNI,-42, 4.0X1.5MM,BUMP
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PMO-4015SN-42UQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 10 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 0.5 mA |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 1.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:58,794
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.9358 | ¥49.3580 |
| 20+ | ¥4.4951 | ¥89.9020 |
| 50+ | ¥4.2043 | ¥210.2150 |
| 100+ | ¥3.9134 | ¥391.3400 |
| 200+ | ¥3.5785 | ¥715.7000 |
| 500+ | ¥3.3317 | ¥1,665.8500 |
| 1,000+ | ¥3.1113 | ¥3,111.3000 |
| 2,000+ | ¥2.7940 | ¥5,588.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934