PMOF-9767NP-46DQ
麦克风 ANALOG,OMNI,-46, 9.7X6.7MM,PC PIN
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PMOF-9767NP-46DQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 10 V |
| 端接类型 | PC Pin |
| 电流额定值 | 0.5 mA |
| 直径 | 9.7 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 46 dB |
| 深度 | 6.7 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:53,020
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 10+ | ¥5.6674 | ¥56.6740 |
| 20+ | ¥5.1562 | ¥103.1240 |
| 50+ | ¥4.8124 | ¥240.6200 |
| 100+ | ¥4.4863 | ¥448.6300 |
| 200+ | ¥4.0809 | ¥816.1800 |
| 500+ | ¥3.8165 | ¥1,908.2500 |
| 1,000+ | ¥3.4375 | ¥3,437.5000 |
| 2,000+ | ¥3.3581 | ¥6,716.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934