PMO-4015MN-42HXQ
麦克风 ANALOG,OMNI,-42, 4.0X1.5MM,NO SOLDER
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PMO-4015MN-42HXQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 10 V |
| 端接类型 | Solderless |
| 电流额定值 | 0.5 mA |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 1.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:52,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.8692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.8692 | ¥14.8692 |
| 10+ | ¥11.8372 | ¥118.3720 |
| 20+ | ¥10.7795 | ¥215.5900 |
| 50+ | ¥10.0391 | ¥501.9550 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 200+ | ¥8.5496 | ¥1,709.9200 |
| 500+ | ¥7.9326 | ¥3,966.3000 |
| 1,000+ | ¥7.8092 | ¥7,809.2000 |
| 2,000+ | ¥7.6241 | ¥15,248.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934