文档与媒体
| 数据手册 | CMB-6544PF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 4.5 V |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 9.4 mm |
| 阻抗 | 1 Ohms |
| 灵敏度 | - 44 db |
| 深度 | 6.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:53,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.7860 | ¥47.8600 |
| 50+ | ¥3.4198 | ¥170.9900 |
| 100+ | ¥2.9968 | ¥299.6800 |
| 200+ | ¥2.9086 | ¥581.7200 |
| 500+ | ¥2.8293 | ¥1,414.6500 |
| 1,000+ | ¥2.5649 | ¥2,564.9000 |
| 5,000+ | ¥2.3093 | ¥11,546.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934