文档与媒体
| 数据手册 | CMR-2747PB-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 47 dB |
| 深度 | 2.7 mm |
| 方向性 | Noise Cancelling |
库存:55,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3308 | ¥12.3308 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 20+ | ¥9.4222 | ¥188.4440 |
| 50+ | ¥8.8581 | ¥442.9050 |
| 100+ | ¥8.3645 | ¥836.4500 |
| 200+ | ¥7.1217 | ¥1,424.3400 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934