CMP-5247TF-K
麦克风 microphone, 9.7 mm, electret condenser, noice cancelling, terminal mount, 1.5 Vdc
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMP-5247TF-K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 1.5 V |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 直径 | 9.7 mm |
| 阻抗 | 6.9 Ohms |
| 灵敏度 | - 47 dB |
| 深度 | 5.2 mm |
| 方向性 | Noise Cancelling |
库存:56,659
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 50+ | ¥10.5327 | ¥526.6350 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 200+ | ¥9.3605 | ¥1,872.1000 |
| 500+ | ¥9.1049 | ¥4,552.4500 |
| 1,000+ | ¥8.3645 | ¥8,364.5000 |
| 5,000+ | ¥7.5007 | ¥37,503.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934