CMC-6018-38T
麦克风 2Vdc -38db Terminal 6mm Omnidirectional
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-6018-38T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 44 db |
| 深度 | 1.8 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:50,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6801 | ¥15.6801 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 50+ | ¥9.4222 | ¥471.1100 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 200+ | ¥8.4262 | ¥1,685.2400 |
| 500+ | ¥8.1177 | ¥4,058.8500 |
| 1,000+ | ¥7.5007 | ¥7,500.7000 |
| 5,000+ | ¥6.6898 | ¥33,449.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934