CMC-9745-37T2
麦克风 1.5Vdc -37db Terminl 9.7mm Unidirectional
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-9745-37T2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 1.5 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 400 uA |
| 直径 | 9.7 mm |
| 阻抗 | 2 Ohms |
| 灵敏度 | - 37 db |
| 深度 | 4.5 mm |
| 方向性 | Unidirectional |
库存:57,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥12.0840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥12.0840 | ¥12,084.0000 |
| 5,000+ | ¥11.1497 | ¥55,748.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934