CMI-9605-1280T
压电蜂鸣器和音频指示器 buzzer, 9.6 mm x 5 mm deep, M, 12 VDC, 80 dB, Through Hole, Audio Indicator
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-9605-1280T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Magnetic Indicator |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 3 MHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 9.6 mm |
| 声压级 | 80 dB |
| 音调 | Buzzer |
库存:59,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 25+ | ¥5.9583 | ¥148.9575 |
| 100+ | ¥5.3325 | ¥533.2500 |
| 250+ | ¥5.1650 | ¥1,291.2500 |
| 500+ | ¥5.0152 | ¥2,507.6000 |
| 1,000+ | ¥4.5392 | ¥4,539.2000 |
| 2,500+ | ¥4.3894 | ¥10,973.5000 |
| 5,000+ | ¥4.0721 | ¥20,360.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934