CMI-9605-0580T
压电蜂鸣器和音频指示器 buzzer, 9.6 mm x 5 mm deep, M, 5 VDC, 80 dB, Through Hole, Audio Indicator
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-9605-0580T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Magnetic Indicator |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 5 V |
| 频率 | 3 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 9.6 mm |
| 声压级 | 80 dB |
| 音调 | Buzzer |
库存:59,568
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 50+ | ¥6.4430 | ¥322.1500 |
| 100+ | ¥5.7996 | ¥579.9600 |
| 200+ | ¥5.6321 | ¥1,126.4200 |
| 500+ | ¥5.4559 | ¥2,727.9500 |
| 1,000+ | ¥4.9447 | ¥4,944.7000 |
| 2,500+ | ¥4.7772 | ¥11,943.0000 |
| 5,000+ | ¥4.4334 | ¥22,167.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934