UT-1240K-TT-R
压电蜂鸣器和音频指示器 ULTRASONIC TRNSMTTR 30VRMS
- 制造商:
- PUI Audio
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | UT-1240K-TT-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 类型 | Ultrasonic |
| 电压额定值 | 30 V |
| 频率 | 40 kHz |
| 安装 | Through Hole |
| 尺寸 | 12.8 mm L x 12.8 mm W x 9 mm H |
| 直径 | 12.8 mm |
| 声压级 | 115 dBA |
库存:59,648
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8073 | ¥36.8073 |
| 10+ | ¥23.2954 | ¥232.9540 |
| 100+ | ¥22.0614 | ¥2,206.1400 |
| 500+ | ¥18.7738 | ¥9,386.9000 |
| 1,000+ | ¥17.7867 | ¥17,786.7000 |
| 2,500+ | ¥17.1609 | ¥42,902.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934