CMI-9653S-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 9.6mm sq 2.7kHz 3V SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-9653S-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 3 V |
| 频率 | 2.7 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 9.6 mm L x 9.6 mm W x 5 mm H |
| 声压级 | 80 dB |
库存:54,286
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4693 | ¥17.4693 |
| 10+ | ¥15.1160 | ¥151.1600 |
| 25+ | ¥13.5119 | ¥337.7975 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 600+ | ¥10.7178 | ¥6,430.6800 |
| 1,200+ | ¥10.5944 | ¥12,713.2800 |
| 2,400+ | ¥10.1625 | ¥24,390.0000 |
| 4,800+ | ¥9.7307 | ¥46,707.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934