CMC-6022-38L100
麦克风 2Vdc microphone 6mm wire leads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-6022-38L100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| 深度 | 2.2 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:54,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.6410 | ¥5,641.0000 |
| 5,000+ | ¥5.0592 | ¥25,296.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934