CMT-1614C-120
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 16mm rnd 2.048kHz 12V TH
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1614C-120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 80 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 2.048 kHz |
| 安装 | Through Hole |
| 直径 | 16 mm |
| 声压级 | 94 dB |
库存:57,549
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7290 | ¥16.7290 |
| 10+ | ¥13.3797 | ¥133.7970 |
| 50+ | ¥10.6561 | ¥532.8050 |
| 100+ | ¥10.3476 | ¥1,034.7600 |
| 250+ | ¥10.0391 | ¥2,509.7750 |
| 500+ | ¥9.6690 | ¥4,834.5000 |
| 1,000+ | ¥9.3605 | ¥9,360.5000 |
| 5,000+ | ¥8.3645 | ¥41,822.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934