UTR-1440K-TT-R
压电蜂鸣器和音频指示器 ULTRASONIC TRNSMTTR /RECEIVER
- 制造商:
- PUI Audio
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | UTR-1440K-TT-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Receivers |
| 类型 | Ultrasonic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电压额定值 | 140 V |
| 频率 | 40 kHz |
| 安装 | Through Hole |
| 尺寸 | 14.4 mm L x 14.4 mm W x 9 mm H |
| 直径 | 12.5 mm |
库存:58,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.1307
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.1307 | ¥64.1307 |
| 10+ | ¥47.4017 | ¥474.0170 |
| 100+ | ¥41.0204 | ¥4,102.0400 |
| 200+ | ¥40.5885 | ¥8,117.7000 |
| 500+ | ¥38.0412 | ¥19,020.6000 |
| 1,000+ | ¥35.8730 | ¥35,873.0000 |
| 2,000+ | ¥35.2560 | ¥70,512.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934