SCH110NR
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 30-120V LOUD, CLASS I DIV II
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCH110NR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 电流额定值 | 24 mA |
| 电压额定值 | 120 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 1.69 in L x 1.69 in W x 1.41 in H |
| 直径 | 42.85 mm |
| 声压级 | 95 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:53,332
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,256.2959
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,256.2959 | ¥2,256.2959 |
| 5+ | ¥2,141.6698 | ¥10,708.3490 |
| 10+ | ¥2,065.3317 | ¥20,653.3170 |
| 25+ | ¥1,912.2854 | ¥47,807.1350 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934