SCH110NJR
压电蜂鸣器和音频指示器 SLOW PULSE, 30-120V LOUD, CLASS I DIV II
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCH110NJR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 24 mA |
| 电压额定值 | 120 V |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 1.69 in L x 1.69 in W x 1.41 in H |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 95 dBA |
| 音调 | Pulse |
库存:50,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,342.0561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,342.0561 | ¥2,342.0561 |
| 5+ | ¥2,223.0230 | ¥11,115.1150 |
| 10+ | ¥2,143.7763 | ¥21,437.7630 |
| 25+ | ¥1,984.9040 | ¥49,622.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934