CMI-1275C-050
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 12mm rnd 3.1kHz 5V TH
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-1275C-050 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 5 V |
| 频率 | 3.1 kHz |
| 安装 | Through Hole |
| 直径 | 12 mm |
| 声压级 | 90 dB |
库存:58,180
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8204 | ¥13.8204 |
| 10+ | ¥12.0223 | ¥120.2230 |
| 50+ | ¥8.4262 | ¥421.3100 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 200+ | ¥7.3156 | ¥1,463.1200 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
| 1,000+ | ¥6.4430 | ¥6,443.0000 |
| 2,500+ | ¥6.1962 | ¥15,490.5000 |
| 5,000+ | ¥5.7996 | ¥28,998.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934