CMT-7525S-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 7.5mm sq 2.73kHz 3.6V SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-7525S-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 100 mA |
| 电压额定值 | 3.6 V |
| 频率 | 2.73 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 7.5 mm L x 7.5 mm W x 2.5 mm H |
| 声压级 | 90 dB |
库存:51,310
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.8484 | ¥17.8484 |
| 10+ | ¥14.1288 | ¥141.2880 |
| 25+ | ¥12.8861 | ¥322.1525 |
| 50+ | ¥12.0223 | ¥601.1150 |
| 100+ | ¥11.2114 | ¥1,121.1400 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934