文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1075-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Piezoelectric |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 电流额定值 | 5 mA |
| 电压额定值 | 25 V |
| 频率 | 5.2 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 直径 | 10 mm |
| 声压级 | 75 dB |
库存:56,004
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥14.6841 | ¥146.8410 |
| 25+ | ¥13.3797 | ¥334.4925 |
| 50+ | ¥12.5159 | ¥625.7950 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 250+ | ¥10.6561 | ¥2,664.0250 |
| 500+ | ¥10.4093 | ¥5,204.6500 |
| 800+ | ¥10.0391 | ¥8,031.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934