CMI-9651S-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 9.6mm sq 2.7kHz 12V SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-9651S-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 2.7 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 9.6 mm L x 9.6 mm W x 5 mm H |
| 声压级 | 90 dB |
库存:55,479
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.3291
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.3291 | ¥19.3291 |
| 10+ | ¥17.3460 | ¥173.4600 |
| 25+ | ¥14.4990 | ¥362.4750 |
| 100+ | ¥13.0095 | ¥1,300.9500 |
| 600+ | ¥12.0840 | ¥7,250.4000 |
| 1,200+ | ¥11.8372 | ¥14,204.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934