CMI-1614C-120
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 16mm rnd 2.2kHz 12V TH
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-1614C-120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 35 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 2.2 kHz |
| 安装 | Through Hole |
| 直径 | 16 mm |
| 声压级 | 95 dB |
库存:51,450
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.2634
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.2634 | ¥20.2634 |
| 10+ | ¥17.5310 | ¥175.3100 |
| 50+ | ¥15.6801 | ¥784.0050 |
| 100+ | ¥13.3797 | ¥1,337.9700 |
| 250+ | ¥12.8861 | ¥3,221.5250 |
| 500+ | ¥12.4542 | ¥6,227.1000 |
| 1,000+ | ¥12.2691 | ¥12,269.1000 |
| 2,500+ | ¥11.7755 | ¥29,438.7500 |
| 5,000+ | ¥11.2731 | ¥56,365.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934