CMT-13031-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 12.8mm 25V 70dB SMT Piezo Audio Buzzer
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-13031-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Piezoelectric |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 电流额定值 | 5 mA |
| 电压额定值 | 25 V |
| 频率 | 4.1 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 12.8 mm L x 12.8 mm W x 2.54 mm H |
| 声压级 | 70 dB |
库存:58,313
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0655
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0655 | ¥21.0655 |
| 10+ | ¥16.7290 | ¥167.2900 |
| 25+ | ¥15.2394 | ¥380.9850 |
| 50+ | ¥14.2522 | ¥712.6100 |
| 100+ | ¥13.2563 | ¥1,325.6300 |
| 250+ | ¥12.1457 | ¥3,036.4250 |
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥11.4053 | ¥11,405.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934