SC648DR
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 10-48VDC 1900HZ, CUL APPRVD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC648DR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 20 mA |
| 电压额定值 | 48 V |
| 频率 | 1.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 75 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:51,617
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.9063
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.9063 | ¥132.9063 |
| 10+ | ¥121.2013 | ¥1,212.0130 |
| 25+ | ¥105.5829 | ¥2,639.5725 |
| 50+ | ¥101.6783 | ¥5,083.9150 |
| 100+ | ¥99.7569 | ¥9,975.6900 |
| 250+ | ¥95.7906 | ¥23,947.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934