CMT-2412C-050
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 24.5mm rnd 0.8kHz 5V TH
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-2412C-050 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 80 mA |
| 电压额定值 | 5 V |
| 频率 | 800 Hz |
| 安装 | Through Hole |
| 直径 | 24.5 mm |
| 声压级 | 89 dB |
库存:52,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6056 | ¥16.6056 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 25+ | ¥12.0223 | ¥300.5575 |
| 50+ | ¥11.2114 | ¥560.5700 |
| 100+ | ¥10.4710 | ¥1,047.1000 |
| 250+ | ¥9.4839 | ¥2,370.9750 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934