X-4033-TF-LW80-R
压电蜂鸣器和音频指示器 6VDC 106dBA 3300Hz
- 制造商:
- PUI Audio
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X-4033-TF-LW80-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 类型 | Indicator |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 9 mA |
| 电压额定值 | 6 V |
| 频率 | 3.3 kHz |
| 安装 | Flange |
| 尺寸 | 50 mm L x 40 mm W x 23 mm H |
| 声压级 | 106 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:57,522
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.9738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.9738 | ¥45.9738 |
| 10+ | ¥37.7944 | ¥377.9440 |
| 25+ | ¥34.8241 | ¥870.6025 |
| 50+ | ¥32.6559 | ¥1,632.7950 |
| 100+ | ¥30.5493 | ¥3,054.9300 |
| 250+ | ¥30.3642 | ¥7,591.0500 |
| 500+ | ¥28.2577 | ¥14,128.8500 |
| 1,000+ | ¥27.1383 | ¥27,138.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934