SCE028LD2TT1B
压电蜂鸣器和音频指示器 TELEPHONE RINGER 16-28VDC, 2KHZ, LOUD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCE028LD2TT1B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 95 dBA |
| 音调 | Ringer |
库存:50,358
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥301.0774
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥301.0774 | ¥301.0774 |
| 5+ | ¥282.2419 | ¥1,411.2095 |
| 10+ | ¥255.9057 | ¥2,559.0570 |
| 25+ | ¥235.2104 | ¥5,880.2600 |
| 50+ | ¥229.5077 | ¥11,475.3850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934