图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | SC110NP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 电流额定值 | 24 mA |
| 电压额定值 | 120 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 42.85 mm |
| 声压级 | 80 dBA |
| 音调 | Pulse |
库存:55,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥328.3391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥328.3391 | ¥328.3391 |
| 5+ | ¥307.8906 | ¥1,539.4530 |
| 10+ | ¥279.1394 | ¥2,791.3940 |
| 25+ | ¥256.5844 | ¥6,414.6100 |
| 50+ | ¥250.3264 | ¥12,516.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934