图像仅供参考 请参阅产品规格
SC628A
压电蜂鸣器和音频指示器 MED CONTINUOUS 6-28V
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 电流额定值 | 23 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 1.687 in |
| 声压级 | 68 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:53,158
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥205.9039
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥205.9039 | ¥205.9039 |
| 5+ | ¥193.0707 | ¥965.3535 |
| 10+ | ¥175.0460 | ¥1,750.4600 |
| 25+ | ¥160.9172 | ¥4,022.9300 |
| 50+ | ¥157.0126 | ¥7,850.6300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934